440066, г. Пенза, ул. 2-ой Виноградный проезд, 30 (8412) 92-05-63, (8412) 92-05-66 (факс)
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ

Главная » «Дизель» в Нефтекамске победил «Торос»

«Дизель» в Нефтекамске победил «Торос»

14.09.2017 06:37 (Опубликовано)

В Нефтекамске 13 сентября 2017 года «Торос» принимал пензенский хоккейный клуб «Дизель». Это была третья игра «желто-синих» на выезде. В самом начале игры после ошибки одного из защитников хозяев Владислав Барулин пробивает Павла Хомченко, 0-1. После перерыва «Дизель» забрасывает во второй раз, не без ошибки Павла Хомченко отличился Иван Воробьев, 0-2. После второго гола место в воротах хозяев занял Иван Федотов. На 34-й минуте капитан «Тороса» Станислав Голованов отыграл один гол, 1-2.

В заключительном игровом отрезке пензенская команда  забросила третью шайбу, на 47-й минуте Роман Людучин направил снаряд между щитков Ивану Федотову, 1-3. «Дизель» добился победы и увез из Нефтекамска 3 очка.

«Торос» (Нефтекамск) – «Дизель» (Пенза) 1:3 (0:1, 1:1, 0:1).

Голы: 0:1 Барулин (1.35), 0:2 Воробьев (Семичастнов, 23.16), 1:2 Голованов (Черкасов, 33.57), 1:3 Людучин (Груздев, 46.17)

Андрей Сидоренко: «Удачно сыграли в меньшинстве»

- После двух неудачных матчей на старте серьезно поговорили с ребятами. Командой я остался доволен, хотя матч был очень непростой. Переломным моментом было то, что удачно сыграли в меньшинстве. Еще раз спасибо ребятам за самоотдачу и самоотверженность.

Аркадий Андреев: «Не хватило характера»

- Второй матч пропускаем в начале необязательный гол, а потом не можем преодолеть организованную оборону соперника. «Дизель» сегодня играл агрессивно, на грани фола, противопоставить этому мы ничего не смогли – не хватило ни мастерства, ни характера.

Следующую игру выездной серии ХК «Дизель» проведет 15 сентября в Перми с местным «Молотом-Прикамье». Начало игры в 17.00.

Фото пресс-службы ХК «Торос».

Все новости »
» Последнее в разделе:
20.11.2017 12:46 Федерация альпинизма Пензенской области провела спортивные сборы на Урале
20.11.2017 12:16 Пензенский пловец Александр Харланов завоевал «серебро» на чемпионате России по плаванию в Казани
20.11.2017 10:40 Новости из регионов: в Ростове-на-Дону завершился чемпионат мира по бильярдному спорту «Свободная пирамида – командные соревнования»
20.11.2017 10:14 В Пензе завершился заключительный этап Кубка ПФО по бильярдному спорту
20.11.2017 09:00 Всесоюзные соревнования по прыжкам в воду стартуют в Воронеже
19.11.2017 19:27 «Дизель» терпит поражение от китайского «Ценг Тоу»
19.11.2017 10:16 Итоги Первенства России по водному поло
19.11.2017 10:05 В Пензе завершилось первенство России по спортивной гимнастике среди юношей
19.11.2017 09:54 Кубок губернатора по дзюдо 2017 года стал самым масштабным в истории проведения мероприятия
17.11.2017 22:01 Команда правительства Пензенской области провела товарищеский матч по хоккею с командой «ICE FIGHTERS» в поддержку Putin Team