440066, г. Пенза, ул. 2-ой Виноградный проезд, 30 (8412) 92-05-63, (8412) 92-05-66 (факс)
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ

Главная » «Дизель» в Нефтекамске победил «Торос»

«Дизель» в Нефтекамске победил «Торос»

14.09.2017 06:37 (Опубликовано)

В Нефтекамске 13 сентября 2017 года «Торос» принимал пензенский хоккейный клуб «Дизель». Это была третья игра «желто-синих» на выезде. В самом начале игры после ошибки одного из защитников хозяев Владислав Барулин пробивает Павла Хомченко, 0-1. После перерыва «Дизель» забрасывает во второй раз, не без ошибки Павла Хомченко отличился Иван Воробьев, 0-2. После второго гола место в воротах хозяев занял Иван Федотов. На 34-й минуте капитан «Тороса» Станислав Голованов отыграл один гол, 1-2.

В заключительном игровом отрезке пензенская команда  забросила третью шайбу, на 47-й минуте Роман Людучин направил снаряд между щитков Ивану Федотову, 1-3. «Дизель» добился победы и увез из Нефтекамска 3 очка.

«Торос» (Нефтекамск) – «Дизель» (Пенза) 1:3 (0:1, 1:1, 0:1).

Голы: 0:1 Барулин (1.35), 0:2 Воробьев (Семичастнов, 23.16), 1:2 Голованов (Черкасов, 33.57), 1:3 Людучин (Груздев, 46.17)

Андрей Сидоренко: «Удачно сыграли в меньшинстве»

- После двух неудачных матчей на старте серьезно поговорили с ребятами. Командой я остался доволен, хотя матч был очень непростой. Переломным моментом было то, что удачно сыграли в меньшинстве. Еще раз спасибо ребятам за самоотдачу и самоотверженность.

Аркадий Андреев: «Не хватило характера»

- Второй матч пропускаем в начале необязательный гол, а потом не можем преодолеть организованную оборону соперника. «Дизель» сегодня играл агрессивно, на грани фола, противопоставить этому мы ничего не смогли – не хватило ни мастерства, ни характера.

Следующую игру выездной серии ХК «Дизель» проведет 15 сентября в Перми с местным «Молотом-Прикамье». Начало игры в 17.00.

Фото пресс-службы ХК «Торос».

Все новости »
» Последнее в разделе:
21.09.2017 12:21 «Дизелист» принимает «Полёт»
21.09.2017 10:15 В Пензе 22 сентября пройдет акция «На работу на велосипеде»
21.09.2017 06:53 В Пензенской области состоится легкоатлетическая эстафета на призы губернатора
21.09.2017 06:30 Приглашаем жителей принять участие в акции «Кросс ГТО»
20.09.2017 18:06 Новости из регионов: пензенские пейнтболисты завоевали в Уфе три комплекта наград
20.09.2017 17:33 Новости из регионов: турнир по спортивной аэробике «Юный спартаковец»
20.09.2017 16:10 Сборная команда Пензенской области в групповых упражнениях не оставила шансов соперницам в борьбе за медали XII мемориала памяти Я.М. Затуливетер
20.09.2017 16:09 Юниорская сборная команда Пензенской области в групповых упражнениях показала высокий результат на соревнованиях XII мемориала памяти Я.М. Затуливетер
20.09.2017 15:05 Кузнецкие борцы стали победителями первенства области по греко-римской борьбе
20.09.2017 11:22 I этап Кубка России по шорт-треку